Los 2544
Mörser aus Bronze mit ziseliertem Figurendekor und Inschrift
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Persien, ca. 18. Jh.B. 21 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren