Los 2544

Mörser aus Bronze mit ziseliertem Figurendekor und Inschrift

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

Persien, ca. 18. Jh.
B. 21 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren